форум 11-б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум 11-б

odinadsatushka-b
 
ФорумПорталРегистрацияПоследние изображенияВходПоиск

 

 Что надо дарить девушке

Перейти вниз 
+3
N@sten@
Zeos
Admin
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 455
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-14

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeСб Окт 27, 2007 10:11 pm

Как надо дарить?

Существует масса литературы на тему, как дарить подарки. Мы не будем говорить обо всех случаях, а остановимся на процессе дарения прекрасным дамам. Итак.

Процесс дарения не должен быть небрежным, типа “на, это тебе”. Даже если вы стесняетесь, дарите как можно более красиво и вежливо, но не перегибайте палку – если начнете, грубо говоря, слишком выделываться, девушке может это не понравиться. Сто пудов не понравится – они вообще не любят хвастунов.

Не вздумайте начать описывать, какой это дорогой подарок, как сложно было его искать и так далее.

Обязательно снимите с подарка ценник, дарить что-то с ним – некрасиво.

Если дарите книгу – не подписывайте ее. Лучше просто напишите все свои мысли на открытке и вложите ее внутрь.

Ваш подарок должен быть на уровне вашего достатка. Не стоит дарить девушке полную дешевку, однако подарок, на который вы потратите все свои деньги, тоже вряд ли ее обрадует. Если она, конечно, хорошо к вам относится.

И помните – плохой подарок хуже, чем его отсутствие! Не знаете, что любит и предпочитает девушка, – просто поцелуйте ее и скажите “я и есть твой подарок”. Иногда срабатывает.

Что дарить нельзя

Давайте пройдемся по списку тех вещей, дарить которые девушке нельзя ни при каких обстоятельствах, если вы, конечно, не хотите получить по голове сумочкой или просто остаться в одиночестве.

Список того, что дарить нельзя – довольно велик, по мере работы с вашей почтой он будет лишь увеличиваться. Так что читайте, парни, внимательно, читайте и запоминайте...

Общий принцип: не дарите то, что вам самим не хотелось бы получить, если бы вы были девушкой. Звучит глупо, однако иногда помогает.

Не дарите живых подарков – хомячков, кошечек и собачек, если заранее не обговорили этот вопрос с девушкой. Возможно, она вам все уши прожужжала насчет того, как она любит собак, но, подарив ей щенка, вы можете “промахнуться” – если у кого-то из родственников аллергия на шерсть, в квартире нет места – да мало ли причин, по которым люди не могут завести животных!

Средства по уходу за кожей, то есть средства от каких-либо “проблем”, это сигнал для девушки, что что-то не так. Даже если вы не имели ввиду ничего “такого”...

Дезодорант. Не путать с духами. Духи-то пожалуйста, а вот дезодоранты, то есть средства от запаха пота – ни в коем случае.

Журналы типа “Как похудеть”, “Как стать лучше”. Как бы объективно ни относилась к себе полная или некрасивая девушка, получив такой подарок, она решит, что вы согласны с ее многочиленными фразами типа “да я некрасивая, чего ты во мне нашел” и так далее.

Книги про диеты. Тут все то же самое, как и с журналами. Рискуете получить по жбану. Нельзя указывать девушке на ее недостатки, хоть прямо, хоть косвенно!

Спиртные напитки. Да–да, даже шампанское нельзя преподносить в качестве подарка, не говоря уже о спиртяге. Вы можете придти в гости с шампанским или вином, то есть “приложить” его к самому себе, но нельзя делать спиртное самостоятельным подарком.

Предметы для курения. Курение - вредно для здоровья. Помните – “Минздрав предупреждает...”. Так вот, теперь и “Академия Подарка” предупреждает. Невзирая на то, что девушка курит (было бы странно, если бы вы собрались дарить аксессуары для курения девушке не курящей), не дарите ей ни зажигалки, ни дорогие сигареты, ни даже мундштуки с фильтрами. Плохой тон. И девушке не понравится.

Нельзя забывать, что нет правил без исключений. И если она сама попросит подарить ей абонемент на занятия шейпингом – бегом покупать!!! Тем более что ты сам давно хотел ей это предложить… Если дама твоего сердца коллекционирует, например, зажигалки – смело дари ей очередной экземпляр. Таких примеров десятки, и нужно лишь правильно сориентироваться в конкретной ситуации. Кроме того, если у тебя есть хоть немного фантазии, ты всегда найдешь, что подарить девушке. И не надо в этом случае оглядываться на мой раздел – в конце концов, чья это девушка – твоя или моя?!

И еще одно (это очевидно, но на всякий случай, скажу): не дари никогда то, что подарили тебе.

Когда дарить

Это не такой глупый вопрос, как может показаться. Стандартный ответ - на праздники. Это верно. День рождения, 8 марта и тому подобные даты. Да, эти даты пропускать нельзя. Но! В этот день она получает множество подарков, волей-неволей ваш подарок теряется в общей массе, а если он еще и не самый удачный, ваш "рейтинг" явно не повысится.

Эффективно и эффектно - дарить подарки в обычные дни. В этот день вы будете вне конкуренции. Если в праздник подарок воспринимается как должное, то в обычный день это воспринимается именно как ПОДАРОК. Да и сам эффект неожиданности может привести к совершенно замечательным последствиям.

Можно без повода ("Просто захотелось сделать подарок"). А можно увязать это с каким-то фактом ваших личных отношений: "Сегодня десятый день нашего знакомства", "Годовщина первого поцелуя" и т.п. Плохо представляю девушку, которая не растает от таких подарков. При этом подарок не должен быть дорогим или эффектным. Наоборот - что-то небольшое, милое, интимное. Кстати, одна красивая роза в такой ситуации зачастую воспринимается лучше букета.

Конечно, важную роль играет и время суток. Если рано утром вы заявитесь к девушке и с криком “поздравляю!” вручите ей билет на ночную дискотеку, она вас вряд ли поймет. Мало того, что разбудил, так еще и подарок не в тему. Хотя эта проблема скорее - проблема этикета...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odinadsatushka-b.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 455
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-14

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeСб Окт 27, 2007 10:12 pm

Список подарков девушке
Если нужно (или хочется) сделать подарок девушке и НИЧЕГО не придумать самому, МЕДЛЕННО прочти этот список.

цветы - букет или одна красивая роза (но не цветок в горшке, ни в коем случае не искусственный цветок)

мягкая игрушка - очень маленькая или очень большая, или плоская, плюшевая, которую можно повесить на стену

видеофильм, аудиозапись, СD

книга художественная или с репродукциями, томик стихов (девушкам нравятся миниатюрные издания - это недорого и очень изящно)

записная книжка, ежедневник, альбом для фотографий

картина (с букетом цветов - не ошибешься), постер, старинная открытка

шарф, рукавички, перчатки, зонт

нашейный платочек маленький или большой шелковый

кепка или бейсболка, вязаные или меховые наушники, ушанка

мужская кепка, рубашка, свитер (весьма пикантно - девушкам нравится)

кроссовки, туфли, домашние тапочки

пижама, белье (трусики, маечки, чулочки) - если уровень ваших отношений это допускает

полотенце для ванны или пляжа

майка-топ

футболка с надписью или фотографией (вот уж где простор для фантазии)

сумочка, косметичка, кошелек (только не пустой - положи монетку), шкатулочка

специальный кошелек для ключей, брелок

поясок, ремень, зонт

веер, шляпа от солнца, сумка пляжная, средства для и против загара, пляжные тапочки

зажим для волос или куча маленьких заколочек для современной замысловатой прически

гребень, щетки для волос из натуральных материалов

маникюрный набор, лаки для ногтей "радикальных" цветов

духи, средства для снятия макияжа (молочко+тоник)

татуировка (аппликация)

браслет, цепочка на шею, на руку, на ногу с маленьким кулончиком (ее знак зодиака, фигурки животных), перстенек (не обязательно золото, серебро тоже благородный металл)

фенечки (можно сделать самому)

часики на руку, часы настенные (бывают недорогие и очень оригинальные), фотоаппарат-мыльница

настольная лампа, бра, ночник, фен, авторучка, наушники

солнцезащитные очки (если выбирать вместе)

если у нее есть собака, то вещица для собачки будет очень хорошим подарком (специальная собачья косточка, мячик, резиновое кольцо, поводок-рулетка)

большинству девушек очень нравятся лошади, поэтому хорошая фотография или календарь на эту тему понравятся обязательно

рюкзак - для хорошей осанки

нечто спортивное - гантели (очень легкие ;-)), аксессуары для роликов, ракетки и воланы для бадминтона, ласты, маска, купальная шапочка, очки для плавания

если у нее есть компьютер, можно подарить обучающие программы, языковые, например

мышку к компьютеру, коврик, "норку" для мышки

фотографии, обработанные на компьютере - преобразования, монтаж, коллаж

маленькие фигурки - статуэтки, гномики, мумми-тролли, кошечки, собачки

кусочек горного хрусталя

календарь (под Новый год, можно с ее или своей или совместной фотографией - сейчас это не проблема сделать самому или заказать)

кружка (может быть оригинальной формы или с прикольной надписью)

подсвечник, свеча, зеркальце на ножке, колокольчик

гитара, самоучитель игры на гитаре, нейлоновые струны, медиатор, чехол для гитары

билет (театр, концерт, кино, дискотека), совместный поход

шоколад (лучше - пористый), конфеты "Рафаэлло"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odinadsatushka-b.forum2x2.ru
Zeos
4 Звезды
4 Звезды
Zeos


Количество сообщений : 384
Возраст : 32
Location : Нашел что нибудь полезное репутация +...
Дата регистрации : 2007-09-03

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeВт Окт 30, 2007 5:33 pm

Огогого...делишься опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
N@sten@
"белая & пушистая"
Что надо дарить девушке Default6
N@sten@


Количество сообщений : 731
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeВт Окт 30, 2007 8:47 pm

скока ж тогда Что надо дарить девушке 765499 девушек приходилось поздравлять то????
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 455
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-14

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeВт Окт 30, 2007 11:18 pm

Это очень полезная инфа вот увидите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odinadsatushka-b.forum2x2.ru
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 1:47 pm

друзья мои,вы васили!Ведь для девушки главное не подарок,а внимание,ето всем известный факт!Если у человека нет денег на подарок он не сможыт купить машыну или шубу,главное что он вспомнил про девушку и подарил ей что то,пусть ето будит даже конфетки какието,я не знаю.Подарок сам не важен
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 1:51 pm

и я думаю девушке не понравится если вы ей подарите мышку или гантели.Ето тупо,и рюдзак ето тоже тупо.Сразу видно что вы в девушках не розбираетесь.Если вы подарите гантели,девушка может обидется!Начнет разпрашывать:а нах мне они,я что толстая?ето что б я занималась и худела и тогда тупа писец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 2:09 pm

Лутче всего подарить цветы,пусть ето и банально,но все же,мягкие игрушки мона,всякие декоративные штучки,корбку конфет и т.д,стих можна девушке написать и подарить его
Вернуться к началу Перейти вниз
@_n_t_I6I_o_t_i_I<
Полный тунец
Полный тунец
@_n_t_I6I_o_t_i_I<


Количество сообщений : 258
Возраст : 32
Location : Киев, Минская...
Дата регистрации : 2007-08-20

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 2:17 pm

По-моему, человек, который написал сообщение передо мной прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.antibiotik.by.ru/
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 2:18 pm

не могу не согласится с Вами,Владимир
Вернуться к началу Перейти вниз
N@sten@
"белая & пушистая"
Что надо дарить девушке Default6
N@sten@


Количество сообщений : 731
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 9:50 pm

Да........не ожидала от тебя Серый))....RESPECT....сразу видно......разбираешься)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 10:08 am

Ну канечно ,я всегда прав!Я во всем разбираюсь!Друзья меня называют Доктор Любовь.ХА ХА ХА ХА
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 11:32 am

Я тупо ржал,и валялся под стулом когда прочитал что лутче дарить девушке.Ето тупа жесть,подарите коврик для мишки,трусики ,гномиков(а про гномика ето я ваще уссыкался),мумий троля-ето ,ваааще жесть,трусики,зонтик.Короче,фантазия у человека есть
Вернуться к началу Перейти вниз
N@sten@
"белая & пушистая"
Что надо дарить девушке Default6
N@sten@


Количество сообщений : 731
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 2:47 pm

Ха-ха-ха.........Доктор любовь........я под столом))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 3:51 pm

там и сиди
Вернуться к началу Перейти вниз
N@sten@
"белая & пушистая"
Что надо дарить девушке Default6
N@sten@


Количество сообщений : 731
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 9:33 pm

ага.....обязательно)).....тока после тя
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:51 pm

договорились
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 455
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-14

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:09 pm

мона к вам пацтол????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odinadsatushka-b.forum2x2.ru
N@sten@
"белая & пушистая"
Что надо дарить девушке Default6
N@sten@


Количество сообщений : 731
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:18 pm

ждем не дождемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
T@nysh@
2 Звезды
2 Звезды
T@nysh@


Количество сообщений : 193
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-16

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeПн Мар 10, 2008 1:35 pm

Что надо дарить девушке 462219 интересн эт что ш вы там делаете..а?
Вернуться к началу Перейти вниз
N@sten@
"белая & пушистая"
Что надо дарить девушке Default6
N@sten@


Количество сообщений : 731
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:51 pm

А те все расскажи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 455
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-14

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 7:33 pm

Да!!! это наш секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odinadsatushka-b.forum2x2.ru
Серж
МУЖЫК
МУЖЫК
Серж


Количество сообщений : 345
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeВс Мар 23, 2008 7:35 pm

я с вами под столом сидеть не собираюсь,боюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
N@sten@
"белая & пушистая"
Что надо дарить девушке Default6
N@sten@


Количество сообщений : 731
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-15

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeВс Мар 23, 2008 8:27 pm

А тя никто и не приглашает!_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel
Новичек
Новичек
Daniel


Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-09-02

Что надо дарить девушке Empty
СообщениеТема: Re: Что надо дарить девушке   Что надо дарить девушке Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 1:56 pm

Опа и мну возьмите...я ж уже упал и лечу....жду ток разрешения на посадку оО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что надо дарить девушке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум 11-б :: Разное :: Интересные статьи-
Перейти: