форум 11-б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум 11-б

odinadsatushka-b
 
ФорумПорталРегистрацияПоследние изображенияВходПоиск

 

 Need for Speed ProStreet

Перейти вниз 
АвторСообщение
PH1L
Модератор
Модератор
PH1L


Количество сообщений : 463
Возраст : 31
Location : Оболонь)
Дата регистрации : 2007-09-03

Need for Speed ProStreet Empty
СообщениеТема: Need for Speed ProStreet   Need for Speed ProStreet Icon_minitimeПт Сен 07, 2007 10:12 pm

Need for Speed ProStreet Cb4cbed75edb754245a6cb3619e1256b


Очередная часть знаменитой серии Need for Speed. Как можно догадаться из названия, ProStreet, как и большинство предыдущих частей Need for Speed, будет посвящена модной теме стрит-рейсинга — нелегальным, дорогим и опасным (а потому столь притягательным и популярным) уличным гонкам.

Игра разрабатывается знаменитой канадской студией EA Black Box — авторами самих ярких эпизодов Need for Speed. Разработчики обещают вновь превзойти самих себя и уверяют, что игровой процесс Need for Speed: ProStreet будет значительно улучшен и дополнен множеством нестандартных и свежих решений.

ProStreet должна стать ни много ни мало новой ступенью эволюции жанра аркадных гоночных имитаторов и поднять планку качества на новую высоту, взять которую конкурентам будет просто не под силу.

Разные виды испытаний заставят показать максимум того, на что вы способны за рулем. Любимый дрифтинг, скоростные заезды по прямой, где все решают считанные доли секунды, долгие и напряженные кольцевые гонки — сотни и сотни километров абсолютно новых трасс, где каждый поворот — это серьезное испытание. Каждый этап, каждая победа — это маленький шаг к большой славе. Чем больше у вас будет опыта, тем быстрее вы встретитесь с лучшими гонщиками андеграунда ProStreet. Но будьте осмотрительны и осторожны, принимая каждый вызов — потерять с таким трудом заработанную репутацию, а с ней и круглую сумму денег, отложенную на новые агрегаты и тюнинг авто, можно легко и в одночасье. Стоит лишь недооценить профессионализм противника и мощь его машины — ведь в скромном кузове может прятаться самый настоящий «монстр»!

В Need for Speed: ProStreet еще больше внимания будет уделено тюнингу скоростных авто. Теперь каждое ваше действие — будь то установка новых колес и спинеров, воздухозаборников и обвесов, карбонового антикрыла и капота, скажутся не только на внешнем виде, но и на технических характеристиках вашей машины.

Вам предстоит раз и навсегда усвоить — внешний вид в мире стрит-рейсинга невероятно важен, но правит в нем количество лошадиных сил, скорость и мастерство вождения. Без последних трех слагаемых сумма никогда не будет равна победе. Вы никогда не придете к финишу первым, даже если ваше авто будет похоже на космический корабль больше, чем на автомобиль, но при этом затюнинговано неграмотно и громоздко!

Каждый заезд останется в вашей памяти. И не только благодаря тому, что впечатления от скоростных схваток будут действительно яркими. Теперь, по желанию, после гонок вы сможете полностью восстанавливать поцарапанный авариями корпус, или же просто выправлять кузов и оставлять на нем царапины как подтверждение вашего опыта и стремления к победе любой ценой.

Добавьте ко всему этому революционный режим коллективной игры по локальной сети и через Интернет, с единым общим рейтингом для всех игроков, и вы получите однозначный хит и нового идола для всех любителей аркадных гонок.


http://www.worldgames.ru/mmorpg/screens_gm/gm/748
вот скрины прикольные

а вот и главный ролик http://www.ea.com/nfs/prostreet/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hotpoint.org.ua
 
Need for Speed ProStreet
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум 11-б :: Инересы :: Игры-
Перейти: